besaluta
Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.

Era Maio... era Junho... era Julho... era Agosto... era Setembro... era Outubro... agora é Novembro... Mas hoje é dia 13 ! Ah, é já àmanhã, dia 14 de Novembro ! LOL ROFL LOL ROFL

Ir para baixo

Ir para o topo

- Tópicos semelhantes
»  Era Maio... era Junho... era Julho... era Agosto... era Setembro... era Outubro... agora é Novembro... Mas hoje é dia 22 ! Ah, é já àmanhã, dia 23 de Novembro ! LOL ROFL LOL ROFL
»  Era Maio... era Junho... era Julho... era Agosto... era Setembro... era Outubro... agora é Novembro... Mas hoje é dia 15 ! Ah, é já àmanhã, dia 16 de Novembro ! LOL ROFL LOL ROFL
»  Era Maio... era Junho... era Julho... era Agosto... era Setembro... era Outubro... agora é Novembro... Mas hoje é dia 23 ! Ah, é já àmanhã, dia 24 de Novembro ! LOL ROFL LOL ROFL
»  Era Maio... era Junho... era Julho... era Agosto... era Setembro... era Outubro... agora é Novembro... Mas hoje é dia 16 ! Ah, é já àmanhã, dia 17 de Novembro ! LOL ROFL LOL ROFL
» Era Maio... era Junho... era Julho... era Agosto... era Setembro... era Outubro... agora é Novembro... Mas hoje é dia 1 ! Ah, é já àmanhã, dia 2 de Novembro ! LOL ROFL LOL ROFL

 
Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos