besaluta
Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.

Era Maio... era Junho... era Julho... era Agosto... era Setembro... era Outubro... agora é Novembro... Mas hoje é dia 6 ! Ah, é já àmanhã, dia 7 de Novembro ! LOL ROFL LOL ROFL

Ir para baixo

Ir para o topo

- Tópicos semelhantes
» Era Maio... era Junho... era Julho... era Agosto... era Setembro... era Outubro... agora é Novembro... Mas hoje é dia 5 ! Ah, é já àmanhã, dia 6 de Novembro ! LOL ROFL LOL ROFL
» Era Maio... era Junho... era Julho... era Agosto... era Setembro... era Outubro... agora é Novembro... Mas hoje é dia 3 ! Ah, é já àmanhã, dia 4 de Novembro ! LOL ROFL LOL ROFL
» Era Maio... era Junho... era Julho... era Agosto... era Setembro... era Outubro... agora é Novembro... Mas hoje é dia 7 ! Ah, é já àmanhã, dia 8 de Novembro ! LOL ROFL LOL ROFL
» Era Maio... era Junho... era Julho... era Agosto... era Setembro... era Outubro... agora é Novembro... Mas hoje é dia 8 ! Ah, é já àmanhã, dia 9 de Novembro ! LOL ROFL LOL ROFL
» Era Maio... era Junho... era Julho... era Agosto... era Setembro... era Outubro... agora é Novembro... Mas hoje é dia 9 ! Ah, é já àmanhã, dia 10 de Novembro ! LOL ROFL LOL ROFL

 
Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos