besaluta
Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.

Era Maio... era Junho... era Julho... era Agosto... era Setembro... agora é Outubro... Mas hoje é dia 21 ! Ah, é já àmanhã, dia 22 de Outubro ! LOL ROFL LOL ROFL LOL ROFL

Ir para baixo

Ir para o topo

- Tópicos semelhantes
»  Era Maio... era Junho... era Julho... era Agosto... era Setembro... agora é Outubro... Mas hoje é dia 22 ! Ah, é já àmanhã, dia 23 de Outubro ! LOL ROFL LOL ROFL
»  Era Maio... era Junho... era Julho... era Agosto... era Setembro... agora é Outubro... Mas hoje é dia 23 ! Ah, é já àmanhã, dia 24 de Outubro ! LOL ROFL LOL ROFL
» Era Maio... era Junho... era Julho... era Agosto... era Setembro... agora é Outubro... Mas hoje é dia 24 ! Ah, é já àmanhã, dia 25 de Outubro ! LOL ROFL LOL ROFL
» Era Maio... era Junho... era Julho... era Agosto... era Setembro... agora é Outubro... Mas hoje é dia 25 ! Ah, é já àmanhã, dia 26 de Outubro ! LOL ROFL LOL ROFL
» Era Maio... era Junho... era Julho... era Agosto... era Setembro... agora é Outubro... Mas hoje é dia 26 ! Ah, é já àmanhã, dia 27 de Outubro ! LOL ROFL LOL ROFL

 
Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos